Новогодняя шумиха +18

·

27 декабря в арт-клубе «MONA-CLUB» в преддверии длительных зимних каникул  состоялась интеграционная молодежная вечеринка «Новогодняя шумиха +18». Особенность этого праздника заключалась в том, что в нем приняли участие не только инвалиды, но и совершенно здоровые молодые люди.

Мероприятие проводилось по инициативе РООИ «САМИ» ,  Совета клубов молодых людей с инвалидностью СВАО, Ассоциации «Молодёжная Перспектива» и РООСМП «Студенческая община».

Новогодняя дискотека перемежалась веселыми конкурсами. Так по условиям одного из них участники должны были совместными усилиями создать рисунок «Дракон поедает Кролика». Произведение получилось вовсе не кровожадным, в чем вы можете убедиться, посмотрев фото-отчет в нашей группе  социальной сети «Вконтакте».

Гостей в этот вечер песнями и танцами развлекали прекрасные актрисы театра «Малиновый сироп».

Вечер удался! Об этом свидетельствуют отзывы участников «новогодней шумихи» «Мне очень понравилась эта вечеринка – поделился впечатлениями соратник РООИ «САМИ» студент РУДН Хасан Вахид. Это было похоже на блестящую полосу света в моей жизни. Вечер я запомню навсегда. Благодарю  организаторов за возможность побывать на этом празднике».

«На мой взгляд, по возможности, надо почаще собираться. Тогда люди реже будут чувствовать себя одинокими, – считает Полина Копытова, обычная девушка, впервые побывавшая на интеграционном мероприятии. Кстати, помимо представителей официальных СМИ, на празднике РООИ «САМИ» побывали блогеры, или гражданские журналисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *