Вакансии — апрель 2020 Черкизово

·

«Черкизово» крупнейший в России производитель мяса и комбикормов предлагает следующие вакансии в сфере:
— информационных технологий;
— юриспруденции;
— менеджмента.

(Cкачать в одном файле Word список и описание вакансий).
Общие пожелания к кандидатам — 2-3 группа инвалидности, опыт работы.
Заработная плата: по договоренности
Задавайте вопросы и отправляйте резюме по электронной почте: Ольге Юрьевне Янчук, Ирине Владимировне Докучаевой.

Полный список вакансий смотрите на сайте «Черкизово».

cherkizovo

Группа «Черкизово» — крупнейший в России производитель мяса и комбикормов. Группа входит в тройку лидеров на рынках мяса птицы, свинины, колбасных изделий. Наиболее известные бренды компании – «Черкизово», «Петелинка», «Куриное царство», «Моссельпром». 63% Группы «Черкизово» контролирует генеральный директор Сергей Михайлов и члены его семьи, в свободном обращении на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и ММВБ находится 37% акций.

Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей выращивание зерновых, элеваторное хранение, собственное производство комбикормов, разведение, выращивание и убой животных, а также мясопереработку и собственную дистрибуцию, Группа «Черкизово» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли. Консолидированная выручка компании в 2013 году превысила 1,6 млрд долларов, «Черкизово» произвело более полумиллиона тонн мясной продукции.

Стратегия Группы «Черкизово» предусматривает как органический рост и создание новых производств, так и консолидацию активов. Только за последнее десятилетие Группа «Черкизово» инвестировала в развитие отечественного агропромышленного сектора около 50 млрд рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *