Благотворительная акция «Семья помогает семье: Собираемся в школу!»

·

Семья помогает семье: Собираемся в школу!20 августа 2011 года, накануне нового учебного года Департамент социальной защиты населения города Москвы при поддержке Правительства Москвы провел Общегородскую благотворительную акцию «Семья помогает семье: Собираемся в школу!».
Цель акции – оказание адресной социальной поддержки остро нуждающимся московским семьям, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.
В день проведения акции были открыты 71 стационарный и 192 передвижных пунктов приёма благотворительной помощи от населения и спонсоров для того, чтобы москвичи и гости столицы могли передать благотворительную помощь. Также в рамках акции были организованы концертные площадки в разных районах города, на которых выступили творческие коллективы, артисты и общественные деятели, которые решили поддержать и внести свой вклад в это доброе дело.

Наша организация РООИ «САМИ» совместно с клубом «Феникс» приняла активное участие в акции в части организации концертной программы на Площадке у к/т «Гавана» в районе Марьина Роща.
Наши друзья — театр танца «Малиновый Сироп», актер театра и кино Александр Синюков, Ведагар Моргунов, Анастасия Поль выступили с собственными концертными программами, чем внесли неоценимый вклад в общегородскую благотворительную кампанию.
Мы искренне надеемся, что наша работа позволила привлечь больше людей к участию в акции.

Почётная грамота за помощь в организации и активное участие в акции здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *