Творческий фестиваль «Ты – это другой я»

·

Субботним утром, 10 августа, в Екатерининском парке столицы стартовал благотворительный творческий фестиваль «Ты – это другой я». Мастер- классы, тренинги, фитнес-уроки, танцевальный флэшмоб и наконец, концертная программа с участием звезд – вот чем запомнился участникам этот праздник жизни.

1

О своем понимании жизни рассказал один из участников фестиваля Виктор Счастливый. Он призвал всех «ставить сильные цели». Столь простыми словами Счастливый выразил подход к жизни всех тех людей, кто приехал сюда на коляске.

– Я понял, что в состоянии настоящего момента страданий нет! Они есть либо в будущем, либо в прошлом. Когда я там накручиваю, запариваюсь как – чего, куда я попаду, попаду я в этот автобус или не попаду — страдания могут быть разными. И мы, как правило, почему-то, любим преувеличивать. Я призываю всех немножко кайфовать, заниматься собой, но и естественно развиваться,

Отдохнуть все желающие могли творчески, посетив мастер классы по бисероплетению и декупажу.

LgknPg8ii-E

Специально для гостей фестиваля работали два шатра, представляющие услуги по трудоустройству людей с ограниченными возможностями. Прямо на месте у них была возможность заполнить резюме для отправки работодателю.

alena

На празднике выступили творческие коллективы и сольные артисты – молодые звезды российской эстрады – Корнелия Манго и участник проекта «Фактор А» Юлия Самойлова.

Нужно не говорить, что все плохо не сидеть дома не жалеть себя, а просто идти и заниматься собой, — отметила перед выступлением на фестивале участница «Фабрики звезд» Корнелия Манго, подчеркнув, что вместе с ней в спортзале активно тренируется человек без руки и ноги.

mango

«Проект «Ты – Это другой Я» дело благородное и для меня честь выступать перед вами в рамках этого проекта.» — Юлия Самойлова, певица, финалистка музыкального телепроекта «Фактор А».

bAUHD039z64

Благотворительный творческий фестиваль «Ты – это другой я» состоялся при участии Департамента социальной защиты населения города Москвы активистов лидерской программы «Легенда-17» тренингового центра «Воздух», Реабилитационного центра «Преодоление», Союза Добровольцев России, Региональной общественной организации инвалидов РООИ «САМИ».

По материалам сайта Союз Добровольцев России

Фотографии Никиты Левичева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *