«Очень нужная игра» — Старт Недели Детства в Москве

·

23 мая 2013 в 16-00 «Очень нужная игра» — Старт Недели Детства в Москве!

Организаторы: Префектура ВАО г.Москвы, «Студенческая Община», ВОО «Союз добровольцев России»

Место проведения: КЗ им.Моссовета, Преображенская площадь, 12 (м. Преображенская площадь)

Время проведения: 16.00-19.30

По случаю приближения праздника Дня Защиты Детей 23 мая в КЗ им. Моссовета состоится «Очень нужная игра» — открытие Недели Детства, проводимой «Союзом Добровольцев России».

В качестве гостей и участников мероприятия приглашаются подростки с ограниченными возможностями, дети из детских домов, молодые инвалиды, представители общественных организаций, волонтеры Москвы и
Все желающие!!!


Центральное место в программе мероприятия займет интеграционная игра «ОНИ», целью которой является взаимная интеграция инвалидов и волонтеров, а также развитие толерантного отношения друг к другу. Важно создать условия для двустороннего обмена информацией. эмоциями и чувствами в процессе общей деятельности. Подобный подход снимет социальное напряжение и барьеры как со стороны лиц с ограниченными возможностями, так и со стороны остальных людей.

Также всех пришедших ждут мастер-классы по рисованию от известных художников Алекса Че и Кэти Кот, шоу африканских барабанщиков, мастер-класс по сочинению сказок от известной детской писательницы Юлии Басовой, интерактивные викторины, боди-арт, выступление фокусников, мастер-класс по хэнд-мэйду и небольшой концерт от звезд отечественного шоу-бизнеса, в числе которых Анна Боронина (гр. «2345» ), дуэт Shumenn, Лама, певица Дакота и группа MONROE, Николай Демидов, Андрей Griz-lee и др.

По вопросам участия в мероприятии: Козлова Елена 8 (903) 5354177

По всем дополнительным вопросам и аккредитация для СМИ: Ксения Разуваева 8 (963) 7210750

Мероприятие проходит при поддержке: ГБУ «МММЦ», РООИ «САМИ», КЗ им.Моссовета

Приглашаем всех к участию !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *