Информация для тех, кто ищет работу

·

Центр занятости населения города Москвы представляет программы:

 


Содействие безработным гражданам в организации самозанятости;

Содействие самозанятости безработных граждан – это государственная услуга службы занятости, результатом которой является регистрация гражданина в качестве предпринимателя. (Скачать презентацию)

Организация оплачиваемых общественных работ и временного трудоустройства граждан в городе Москве.

Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы организуется проведение оплачиваемых общественных работ и временное трудоустройство населения в городе Москва. (Скачать презентацию).

496800929

В Москве организовано проведение оплачиваемых общественных работ и временное трудоустройство населения. Граждане и работодатели для участия могут обратиться в ГКУ Центр занятости населения города Москвы или ГКУ «Центр занятости молодежи города Москвы».

1-YLcs-b-JZa78GTVQ-Om79w

В рамках организации временного трудоустройства с работодателями, готовыми предоставить или создать временные рабочие места, заключаются договоры об организации мероприятий временной занятости.

Специалистами службы занятости населения осуществляется подбор гражданам вариантов временного трудоустройства на свободные рабочие места в соответствии с заключенными с работодателями договорами, а также выдача направления к работодателю для временного трудоустройства.Скачать еще одну презентацию по самозанятости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *