Бесплатная обучающая программа для инвалидов по повышению квалификации бухгалтера

·

В развитии социальной программы в 2017 году Институт публичных бухгалтеров планирует бесплатную обучающую программу для инвалидов по повышению квалификации бухгалтера и финансового менеджера с выдачей международного сертификата и возможностью стажировки в международных консалтинговых компаниях.

В рамках Абилимпикс (18-19 ноября на ВДНХ) приглашаем принять участие в работе стенда Института публичных бухгалтеров. Там будет проводиться тестирование, знакомство с профессией бухгалтер и финансовой менеджер. Помимо этого программа Абилимпикс насыщена церемонией открытия, закрытия, выставкой. Участники получат благодарности и поощрительные награды от Института публичных бухгалтеров. Для участников предусмотрено питание.

41966486

Международное движение Abilympics International охватывает широкий спектр деятельности по поддержке трудоустройства людей с инвалидностью, включающий в себя проведение международных соревнований по профессиональному мастерству среди инвалидов, проходящих по олимпийской системе.

Дата проведения : 18.-19 ноября 2016 года с 10 до 18. Адрес: Москва, проспект Мира, 119 (Торгово-выставочный комплекс ВДНХ, павильон №69).

Для заинтересованных участников, необходимы ФИО и контактные телефоны для связи. Наталия Поляковская, Фонд «Нужны друг другу»+7 985 808 4650.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *