Форум Таврида-2015

·

2 июля 2015 года в Крыму начнется Всероссийский молодежный форум «Таврида-2015». Программа форума разделена на семь тематических заездов, которые объединят по 500 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

CiSPKjpoOJs

Для того, чтобы принять участие в отборе на форум, необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на официальном сайте.

Шансы поехать на форум повышаются, если к анкете приложены данные о проектах, реализуемых в регионе, творческое эссе или портфолио. Помимо участников, на сайте форума регистрируются и будущие волонтеры – они направляют свои заявки на работу добровольцем в волонтерском корпусе «Тавриды». Он будет формироваться из молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих опыт работы волонтером. Приветствуются базовые знания тематики заездов форума и владение английским языком.

Участников форума ждет интенсивная образовательная программа, выступление почетных гостей, семинары и мастер-классы, конвейер проектов, спортивные мероприятия и многое другое.

Приглашаются молодые инвалиды от 18 до 35 лет! Зарегистрируйся и сообщи ФИО, регион, свой телефон Виктору Счастливому по электронной почте — sami-moskva@ya.ru. Перелёт из любого региона России бесплатный! (после прохождения отбора). Регистрация до 1 июня 2015 г. Поторопитесь!! Таврида ждёт!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *