Вечер равных возможностей

·

 

press copy

 

Вечер равных возможностей

Дата проведения: 20.02.2013

Организаторы: Московское отделение «Союза Добровольцев России», Общественное движение «Стоп-наркотик», Фонд «Национальная стратегия»

Место проведения: г.Москва, Преображенская площадь, д.12, Кинотеатр им.Моссовета

Время проведения: 17.00 – 21.00

20 февраля в концертном зале кинотеатра им.Моссовета в рамках проекта по социальной адаптации детей-сирот и людей с инвалидностью, реализуемого московской командой «Союза Добровольцев России», пройдет «Вечер равных возможностей». В программе мероприятия концерт от звезд отечественного шоу-бизнеса, в числе которых группа Ума Турман, Юрий Титов, Прохор Шаляпин, группа MONROEи певица Дакота, Алекс Малиновский, Родион Газманов, Андрей GrizLee и многие другие, шоу от африканских барабанщиков и выступления лучших танцоров Москвы. Также всех пришедших ждут интерактивные викторины, игра в Мафию, мастер-класс по хэнд-мэйду и граффити. В качестве зрителей и участников «Вечера равных возможностей» приглашаются дети из старших групп детских домов, люди с инвалидностью, представители общественных организаций и волонтеры города. Также в числе приглашенных представители Министерства труда и социальной защиты РФ, депутаты Московской городской Думы и Государственной Думы РФ, муниципальные депутаты Москвы и члены Общественной Палаты РФ.

Перед началом мероприятия пройдет пресс-конференция московского отделения «Союза Добровольцев России», в рамках которой состоится подписание соглашений о вступлении в Союз Добровольцев Всероссийского Общественного движения «Стоп-Наркотик», Фонда «Национальная стратегия» и других общественных организаций.

Время проведения: 16.30 – 21.00

 

16.30 – 18.00 – сбор и регистрация участников (фойе 2 этажа)

16.45 – 17.45 – фуршет, работа интерактивных площадок – мастер-классы, викторины (фойе 2 этажа)

17.00 – 17.45 – пресс-конференция московского отделения «Союза Добровольцев России», общественного движения «#СтопНаркотик», фонда «Национальная стратегия», компании «WOCOM inc» (большой зал 2 этажа)

18.00 – 20.00 – концертная программа с участием звезд российского шоу-бизнеса (большой зал 2 этажа)

20.00 – 20.30 – живое общение, фотосессия, фуршет (фойе 2 этажа)

20.30 – окончание мероприятия

По всем дополнительным вопросам – Ксения Разуваева /8 (963) 721 07 50 ksushaD4Life@mail.ru

Аккредитация для СМИ – Мария Разбакова / 8 (903) 263 63 24  razbakova@gmail.com

Twitter:

@SDR_Msk

@Stop_spice

#РавныеВозможности

При  поддержке:

vozm2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *