На Love-вечеринке каждый получил шанс найти свою любовь!

·

16 февраля состоялась Love-вечеринка. Организаторами этого мероприятия стали: Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО, Управление департамента семейной и молодежной политики СВАО, РООИ «САМИ» , РООСМП «Студенческая община».

На исходе морозного дня Mona Club вновь распахнул свои двери для интеграционной вечеринки. На этот раз она была приурочена ко Дню Святого Валентина. Love-вечеринка началась с приветственного слова от организаторов мероприятия. Ольга Ермилина – член президиума Совета клубов молодых инвалидов СВАО – поблагодарила Mona Club за гостеприимство и пожелала всем собравшимся от души повеселиться. «Надеюсь, здесь каждый найдет свою вторую половинку», – заключила свою приветственную речь Ольга.

А предпосылки для этого были созданы максимальные. Каждый пришедший сюда получил пронумерованный стикер в форме сердца, чтобы легко опознать незнакомца в толпе, и отправить «валентинку» понравившемуся парню или девушке.

В основе вечера – зажигательная дискотека. Музыкальную атмосферу на этот раз создавали хиты 80-х и группа русской народной песни «Обручальное кольцо». Начинающая исполнительница Марина Маршева замечательно спела песню группы «Инь-янь» под названием «Карма».

Мы поиграли в «Любовь с первого взгляда». Парни и девушки разбились на команды по десять человек. Игроки должны были познакомиться. Главным их соперником на первом этапе было время. На все про все ребятам отвели минуту. После начались выборы. А затем каждая пара отвечала на каверзные вопросы. Таким образом удалось определить идеальную пару. На этот раз «идеальной парой» стали Алексей Слепцов и Полина Копытова.

Далее гостям предложили определить королеву Love-вечеринки. Ей стала Ольга Польская – девушка получила больше всего романтических посланий-валентинок (предпоследнее фото внизу).

 

Ведущий вечера придумал еще одно развлечение: Игру для двух команд (парни и девушки) «Снеговик» Задача – надуть шарики и запихнуть в просторный мешок. А потом азартно полопать их, не вынимая из мешка. Победила команда девушек.

Затем подуставшие гости принялись не торопясь расходиться. На наш взгляд Love-вечеринка удалась, прежде всего, потому, что благодаря этому мероприятию молодые люди и девушки сумели лучше узнать друг друга, и, возможно, это приведет к образованию новых пар. А мы в свою очередь надеемся, что и впредь наши мероприятия будут способствовать укреплению семейных ценностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *